Лента новостей
0

20 тысяч человек пришли поздравить финских хоккеистов после победы на ОИ-2022

Хоккей Чествование Пекин-2022, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2022 17:37 Фото: Instagram/iihfhockey
20 тысяч финских болельщиков пришли на футбольный стадион в Хельсинки, чтобы принять участие в чествовании мужской сборной Финляндии по хоккею после победы на Олимпийских играх-2022, которые завершились в Пекине, сообщает Zakon.kz.

Cпортивный праздник был устроен в честь игроков, которые впервые стали олимпийскими чемпионами в хоккейном турнире. До этого финская сборная дважды уступала в финальных матчах.

Торжество состоялось на Олимпийском стадионе в Хельсинки, крупнейшем спортивном объекте Финляндии. На празднование пришли 20 тысяч человек –максимально допустимое количество зрителей, которые могли присутствовать на арене. К тому же болельщики собрались в этот день, несмотря на сильный снегопад.

20 февраля в финальном матче Олимпийских игр встретились сборные России и Финляндии. Финская дружина праздновала успех со счетом 2:1, завоевав золотые медали Олимпиады-2022.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: