Лента новостей
0

В Украине объявили об усилении охраны Мариуполя

Украина усилит охрану Мариуполя, фото - Новости Zakon.kz от 24.02.2022 00:52 Фото: офис президента Украины
Украинские власти усилят охрану города Мариуполя в Донецкой области, сообщает Zakon.kz.

Об этом сообщается на сайте офиса президента Украины.

В Мариуполе, Северодонецке и Краматорске пройдут учебные сборы резервистов, призыв которых начался на Украине 23 февраля.

Кроме того, участники совещания подробно обсудили планы действий в различных ситуациях, организацию работы медицинских учреждений, действия военно-гражданских администраций Луганской и Донецкой областей, местных властей Мариуполя, охрана которого будет усилена. Текст сообщения

В настоящее время Мариуполь контролируется ВСУ. В Киеве считают, что он может одним из первых подвергнуться атаке со стороны самопровозглашенной ДНР. Численность населения города – 431 тысяча человек, вместе с агломерацией – около 450 тысяч человек.

Ранее США предупредили Зеленского о том, что якобы в течение ближайших 48 часов Россия предпримет нападение на Украину. Также на Украине продолжается мобилизация части резервистов в ряды Вооруженных сил и территориальной обороны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: