Лента новостей
0

СМИ сообщают о серии взрывов в Украине

Серия взрывов в Украине, фото - Новости Zakon.kz от 24.02.2022 10:20 Фото: unsplash
24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о специальной военной операции в Донбассе. В социальных сетях публикуют видео происходящего на территории Украины, сообщает Zakon.kz.
Обстоятельства требуют от нас решительных и незамедлительных действий. Народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи. В связи с этим, в соответствии со статьей 51, часть 7 Устава ООН, с санкции Совета Федерации и во исполнение ратифицированных Федеральным Собранием договоров о дружбе и взаимопомощи с ДНР и ЛНР, мной принято решение о проведении специальной военной операции.Владимир Путин

По данным ТАСС, взрывы слышны в районе аэропорта Борисполь под Киевом. Мобильная связь и интернет в столице Украины работают в обычном режиме.

Агентство УНИАН сообщает о взрывах и в ряде других городов Украины.  Речь идет «минимум о четырех взрывах в Краматорске, мощном взрыве в Одессе, Харькове, Бердянске».

Корреспондент CNN в прямом эфире из Киева заявил о том, что слышал серию взрывов. «Мы слышали ряд взрывов, может, семь или восемь», - сказал корреспондент телеканала.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: