Лента новостей
0

Теннисист Рафаэль Надаль выиграл третий титул подряд

Теннис Титул Акапулько, фото - Новости Zakon.kz от 28.02.2022 10:41 Фото: Instagram/rafaelnadal
Испанский теннисист Рафаэль Надаль уже не проигрывает два месяца подряд никому в ATP-Туре. После побед в Мельбурне и на Australian Open, где он выиграл 21-й «Большой шлем» в карьере, испанец первенствовал в Акапулько, сообщает Zakon.kz.

После этих трех титулов 28 февраля король грунта в новом обновленном мировом рейтинге стал четвертой ракеткой планеты. Впереди него только Даниил Медведев, который официально избран первой ракеткой мира, а также Новак Джокович и Александр Зверев.

Несколько недель назад это казалось бы невозможным, удивительно, как все может измениться за такой короткий промежуток времени: я не мог тренироваться, а теперь оказался здесь. В конце концов, я всегда говорил, что подобные рекорды нужно оценивать после завершения карьеры. Сегодня главное, что я выиграл престижный турнир.Рафаэль Надаль

В финале мексиканского турнира Надаль обыграл британца Кэмерона Норри – 6:4, 6:4. Данное чемпионство стало 91-м в его карьере. По этому рекорду испанец уступает Ивану Лендлу (94), Роджеру Федереру (103) и Джимми Коннорсу (109).

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам плюс 100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: