Лента новостей
0

Ким Кардашьян официально сменила фамилию

американская звезда, фото - Новости Zakon.kz от 05.03.2022 15:29 Фото: instagram/kimkardashian
Американская телезвезда и предпринимательница не стала сохранять фамилию бывшего мужа и после развода с Канье Уэстом избавилась от нее в своем паспорте, передает Zakon.kz.

Кроме того, Ким Кардашьян удалила фамилию Уэст со своих официальных страниц в соцсетях, в том числе из аккаунта в Instagram.

Как пишет Page Six, знаменитость не согласилась сохранить фамилию бывшего мужа во время бракоразводного процесса, который завершился 3 марта.

На бракоразводном заседании Кардашьян присутствовала онлайн, а ее бывший муж в суде не появился. При участии на слушании адвоката Лауры Вэссер американская телезвезда рассказала судье о подробностях замужества с 44-летним рэпером-миллиардером и на предложение о сохранении отношений с помощью работы психологов ответила отказом.

Отмечается, что в завершении заседания судья приняла иск Кардашьян о досрочном разводе с Уэстом.

Примечательно, что 41-летняя Кардашьян сразу после объявления о разводе заявляла, что смены фамилии не планирует. С Канье Уэстом они поженились в 2014 году. У пары родилось четверо детей – Норт, Чикаго, Псалом и Сейнт. У всех фамилия отца.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: