Лента новостей
0

Касым-Жомарт Токаев: Послание имеет особое значение

Послание , фото - Новости Zakon.kz от 16.03.2022 11:10 Фото: akorda.kz
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на совместном заседании палат Парламента заявил, что сегодняшнее Послание имеет особое значение, сообщает Zakon.kz.

По словам главы государства, оно не ограничивается одним годом.

Перед собой мы ставим высокие цели. Всем нам известно, что в прошлом году мы достигли важной вехи независимости. 30 лет – не такой уж большой промежуток времени. За этот период Нурсултан Назарбаев проделал большую работу и достиг успехов, – отметил Касым-Жомарт Токаев.

Президент напомнил, что январские события потрясли все общество.

Нависла угроза целостности и суверенитету государства. Благодаря незыблемым действиям мы смогли защитить наше государство. Мы дали отпор террористам, – заявил глава государства.

Кроме того, президент сказал, что сейчас в обществе много слухов.

Это формирует ложное представление и вводит в заблуждение население. Наш долг – дать важную оценку. Вчера были слушания в парламенте. Прежде такого широкого обсуждения не было. Это показало, что власть заинтересована, чтобы дать справедливую оценку. Надо говорить все, как есть, это мой личный принцип, – уточнил Токаев.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: