Лента новостей
0

Партия Adal присоединяется к AMANAT

рк, партия adal, партия amanat, присоединение, фото - Новости Zakon.kz от 16.03.2022 16:13 Фото: Instagram/adal_partiasy
Политическая партия Adal присоединяется к правящей партии AMANAT. Такое решение было принято на политсовете партии Adal, передает Zakon.kz.

Заявление членов политсовета партии Adal опубликовали в Instagram.

Мы хотим принимать самое активное участие в строительстве Нового Казахстана и сделать перемены в стране необратимыми. В связи с этим сегодня на политсовете партии Adal мы единогласно приняли решение о присоединении к президентской партий AMANAT, – говорится в сообщении.

В партии Adal заверили, что инициативы по повышению доходов населения, разработке карт специализации, методологическая поддержка акимов, работа в рамках законопроектов и другие обязательства, взятые перед членами партии, будут выполнены.

Мы верим, что после объединения с партией власти наши инициативы получат новый импульс и будут реализованы с пользой для простых граждан по всей стране. Надеемся на поддержку наших соратников, однопартийцев и сторонников партий, – отмечается в заявлении.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: