Лента новостей
0

Астрологи назвали однолюбов среди представителей знаков зодиака

молодожены, любовь , фото - Новости Zakon.kz от 21.04.2022 09:10 Фото: pixnio
Астрологи рассказали, что среди знаков зодиака есть те, для которых наиболее характерно постоянство в романтических отношениях, передает Zakon.kz.

По информации 5-tv.ru, есть люди, уверенные в том, что любовь случается лишь единожды.

Весы

Люди этого знака очень требовательны и потому относятся к романтическим начинаниям трепетно. Они долго присматриваются к своему избраннику, так как их легко ранить. Это не те, из-за кого разбиваются чужие семьи и союзы. Зато если Весы встречают настоящую любовь, будут верны ей до конца.

Близнецы

Представители этого знака очень влюбчивы, но всей душой отдаются чувству один раз. Если заветный союз не сложился, то они до конца своей жизни будут сравнивать свою новую пассию с той самой. В любовь они ныряют, как в омут с головой, и готовы на все ради любимого человека.

Овен

Овны — настоящие собственники. Они могут проявлять симпатию, но если влюбляются, то просто теряют голову. Смириться с расставанием они не могут, долго пытаются вернуть свое счастье. Если это не удается, они надолго замыкаются в себе и страдают по утраченной любви.

Рак

Раки очень эмоциональны, они искренне верят в любовь с первого взгляда. Часто могут любить безответно лишь потому, что им кажется, что они недостойны внимания своего избранника. Нередко их любовь ходит где-то рядом, а они страдают от одиночества.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: