Лента новостей
0

Трамп заявил, что не вернется в Twitter

Трамп Твиттер, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2022 07:33 Фото: Instagram/realdonaldtrump
Вместо Twitter бывший президент США Трамп планирует активно присоединиться к своей собственной социальной сети Truth в течение следующей недели. Трамп публиковал пост в Truth лишь единожды, сообщает Zakon.kz.

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что не вернется в Twitter, если доступ к его аккаунту будет восстановлен, сообщает Fox News.

Комментарии Трампа о Twitter появились в тот же день, когда компания объявила, что приняла предложение Илона Маска о приобретении за 44 млрд долларов.

Вместо Twitter бывший президент планирует активно присоединиться к своей собственной социальной сети Truth в течение следующей недели. Трамп публиковал в Truth лишь единожды.

Я не собираюсь заходить в Twitter, я собираюсь оставаться в Truth. Я надеюсь, что Илон купит Twitter, потому что он внесет улучшения.Дональд Трамп

Руководство Twitter навсегда заблокировало Трампа в январе 2021 года после нападения на Капитолий 6 января.

Медиагруппа Трампа выпустила свое приложение Truth Social, которую называют альтернативой гигантам социальных сетей – Twitter и Facebook.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: