Лента новостей
0

Толпа с мигрантами у алматинского ЦОНа попала на видео

Алматы, ЦОН, толпа, видео, Правительство для граждан, комментарий, фото - Новости Zakon.kz от 17.05.2022 14:48 Фото: скриншот видео
В Алматы на видео сняли толпу с мигрантами у Центра обслуживания населения. В НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» прокомментировали ситуацию, передает Zakon.kz.

Видео опубликовали в одном из instagram-пабликов.

Миграционный ЦОН Алматы. Люди второй день не могут сдать документы из-за новой программы Минтруда. У людей идут просрочки, штрафы по вине Минтруда, – говорится под публикацией.

Как объяснили в госкорпорации, «в миграционных ЦОНах РК наблюдается сезонное скопление трудовых иммигрантов, желающих получить или продлить разрешение на работу в Казахстане».

Мы прилагаем все усилия, чтобы ускорить процесс оказания услуги в миграционных ЦОНах – увеличено количество сотрудников, принимающих документы. Просим клиентов отнестись к данной ситуации с пониманием.Пресс-служба НАО «ГК «Правительство для граждан»

Ранее в МВД Казахстана напомнили о правилах регистрации трудовых мигрантов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: