Лента новостей
0

Конор Макгрегор – лидер мирового списка ненавистных бойцов UFC

UFC, Конор Макгрегор, фото - Новости Zakon.kz от 09.06.2022 11:10 Фото: Instagram/thenotoriousmma
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор признан бойцом, которого больше всего ненавидят. Согласно исследованию социальных сетей, ирландец получил наибольшее количество негативных высказываний о себе от поклонников – 29,31%, сообщает Zakon.kz.

Но, с другой стороны, при этом положительные фразы о Макгрегоре составляют 44,6%. Таким образом, у Конора больше фанатов, чем ненавистников, но по количеству последних он опережает любого бойца в составе промоушена, передает GiveMeSport.

На втором месте по количеству негативных упоминаний находится Тьяго Сантос, а на третьей строчке – бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу.

UFC Чемпион мира, фото - Новости Zakon.kz от 09.06.2022 11:10

Фото: Instagram/stylebender

Самым любимым файтером в соцсетях стал действующий чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья. За ним идут бывший обладатель титула UFC в наилегчайшем весе Брэндон Морено и Конор Макгрегор.

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 000 000 тенге. Розыгрыши каждую неделю – участвуйте!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: