Лента новостей
0

Конфликт на рынке «Алтын-Орда»: полиция задержала подозреваемого

полиция, фото - Новости Zakon.kz от 09.07.2022 11:37 Фото: Zakon.kz
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили 28-летнего подозреваемого. Он является уроженцем Жамбылской области, передает Zakon.kz.
В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания Карасайского районного управления полиции. В отношении него проводится уголовное расследование по ст. 192, ч. 3, п. 1 УК РК «Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».Заместитель начальника ДП Алматинской области, подполковник полиции Ельдар Абдикенов

Видео потасовки двух парней появилось в соцсетях в середине июня. На кадрах был запечатлен момент, как один из молодых мужчин пытается удержать другого за одежду и просит вернуть якобы похищенный им телефон.

Дважды ударив оппонента по лицу, подозреваемый скрылся с места происшествия.

20 июня пациент поступил в Алматинскую многопрофильную клиническую больницу и скончался 8 июля утром.

Со слов стражей порядка, мужчина скрывался в соседнем регионе, где и был задержан оперативниками Алматинской области. Проводятся все необходимые следственные действия, по результатом которых в кратчайшие сроки будет принято процессуальное решение.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: