0

Казахстанцы завоевали третье «золото» на чемпионате Азии по тяжелой атлетике

Тяжелая атлетика ЧА Золото, фото - Новости Zakon.kz от 21.07.2022 17:59 Фото: Instagram/wf_rk
Костанайский штангист Денис Полубояринов поднялся на высшую ступень пьедестала почета азиатского первенства среди юношей в Ташкенте, сообщает Zakon.kz.

Молодой тяжелоатлет выиграл азиатские соревнования в весовой категории до 81 килограмма. По итогам двух дисциплин Денису Полубояринову удалось поднять 313 (рывок – 140, толчок –173) килограммов. Данные показатели казахстанского спортсмена также пойдут в зачет чемпионата Азии среди юниоров.

Напомним, Денис Полубояринов, как и Едиге Емберды, в этом году стал чемпионом мира среди юношей в Мексике.

Заряжайте на топовые летние события и выигрывайте отдых в шикарном отеле Rixos Анталья! Parimatch разыгрывает путевки на двоих, бонусы на 14 млн тенге и другие призы каждую неделю.