Лента новостей
0

Пятерка главных транжир по знаку зодиака

гороскоп траты транжиры, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2022 09:15 Фото: pexels
Астрологи перечислили Топ-5 представителей зодиакального круга, которые не умеют распоряжаться деньгами. Эксперты отмечают, что к главным транжирам относятся Овен, Рак, Лев, Весы и Скорпион, сообщает Zakon.kz.

По словам астрологов, как отмечено в публикации рassion.ru, у этих пяти знаков зодиака вечно нет денег, чтобы они ни предпринимали. 

Овен

Этот огненный знак предпочитает наслаждаться жизнью в полной мере. Они не считают денег, если это касается осуществления их желаний и планов. Чаще всего Овны остаются на мели из-за своей импульсивности.

Рак

Что касается этого знака, то они никогда не следят за ценами и могут спустить любую сумму на сиюминутную прихоть. Им очень сложно бороться с искушением.

Лев

Из-за напускной щедрости и любви к роскоши у них постоянно наблюдается нехватка денежных средств. Львы пытаются наладить финансовый поток, но импульсивные решения и жажда пустить пыль в глаза зачастую мешают этому процессу.

Весы

Они предпочитают жить не по средствам: представляют себя богатыми и знаменитыми, поэтому спускают каждую копейку на дорогостоящие наряды или предметы роскоши.

Скорпион

Этот знак обожает рисковать, в том числе и в денежных вопросах. У Скорпионов вечно не хватает средств на осуществление своих грандиозных планов и авантюр.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: