Лента новостей
0

В Туркестанской области уходивший от погони водитель погиб в ДТП

В Туркестанской области уходивший от погони водитель погиб в ДТП , фото - Новости Zakon.kz от 03.10.2022 19:15 Фото: polisia.kz
В Туркестанской области водитель, уходя от погони полицейских, совершил ДТП и погиб в нем, сообщает Zakon.kz.

На одной из улиц села Коксайек полицейские заметили странное движение автомобиля ВАЗ-2103, водителя заподозрили в нетрезвом вождении.

В этот момент водитель вместо остановки прибавил скорость и попытался скрыться. После чего автомобиль столкнулся с другими автомашинами.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2103 скончался на месте, его пассажирку и водителя автомобиля Audi 100 госпитализировали в больницу.

Родственники погибшего водителя по факту ДТП написали заявление в отношении полицейских. Управлением собственной безопасности ДП Туркестанской области проводится служебное расследование. В настоящее время проводятся всесторонние следственные действия по установлению причин и обстоятельств ДТП.

23 сентября в Караганде полицейский получил ранение во время погони. В начале августа сообщалось, что погоня столичных полицейских в стиле GTA за Toyota Camry рассмешила Казнет.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: