Лента новостей
0

Первая ракетка мира Карлос Алькарас проиграл на старте Astana ATP 500

Теннис Поражение 1-ой ракетки, фото - Новости Zakon.kz от 04.10.2022 17:17 Фото: Instagram/usopen
Лучший теннисист мира Карлос Алькарас не смог пройти стартовый круг на крупном международном турнире Astana ATP Open. За выход во второй круг престижных состязаний 19-летний испанец не смог одолеть ветерана ATP-Tour – бельгийца Давида Гоффена, сообщает Zakon.kz.

Давид Гоффен должен был покинуть турнир накануне, так как проиграл в финале отбора итальянцу Луке Нарди. Однако ему попался так называемый счастливый билет "лаки-лузер", который позволил бельгийцу остаться в основной сетке.

Теннис Победа Алькарас, фото - Новости Zakon.kz от 04.10.2022 17:17

Фото: Instagram/ktf.kz

31-летний Давид Гоффен сумел дать бой первой ракетке мира и нанес Карлосу Алькарасу первое поражение на уровне ATР-Тура после его триумфа на открытом чемпионате США. 66-й номер мирового рейтинга был лучше Алькараса в двух партиях – 7:5, 6:3. Далее бельгийского теннисиста ждет француз Адриан Маннарино.

Таким образом, это вторая громкая сенсация за день. Первая произошла утром в Токио.

Parimatch разыгрывает реальный кеш на 4 млн тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: