Лента новостей
0

Знаменитый боксер Майк Тайсон снова показал свою мощь и скорость

бокс видео Тайсон, фото - Новости Zakon.kz от 05.10.2022 16:16 Фото: Instagram/miketyson
Фанаты легендарного американского боксера Майка Тайсона, которые в последнее время переживают за его здоровье, снова могут порадоваться за него. "Железный Майк" возобновил тренировки на ринге, сообщает Zakon.kz.

56-летний ветеран мирового бокса и экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон (50-6) снова вернулся к тренировкам, где он показывает свою отличную форму, которой бы позавидовали и удивились даже молодые боксеры. Видео тренировочного процесса знаменитый боксер выложил в своих социальных сетях.

Майк Тайсон завершил карьеру на профи-ринге в 2005 году после поражения Кевину Макбрайду (35-10) техническим нокаутом в шестом раунде.

После этого он выходил на ринг в выставочном бою против Роя Джонса (66-9) два года назад, тот поединок завершился ничьей.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам – гарантированные бонусы на каждом этапе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: