Лента новостей
0

"Авангард" второй раз в сезоне обыграл "Барыс" с крупным счетом

Хоккей Матч КХЛ, фото - Новости Zakon.kz от 25.10.2022 21:54 Фото: khl.ru
В рамках игр регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги омский "Авангард" принимал на своем льду казахстанский "Барыс" и негостеприимно обошелся с гостями, переиграв их с результатом 6:0, сообщает Zakon.kz.

Оба коллектива встречались в этом сезоне уже два раза, и оба поединка прошли в Астане, где соперники обменялись победами. Вначале 5:3 успех праздновал "Барыс", вторая игра закончилась со счетом 5:2 в пользу "Авангарда".

Судьба третьей встречи в Омске практически решилась к исходу второго периода, когда обладатели Кубка Гагарина 2021 года забили в ворота казахстанской команды четыре безответные шайбы.

Авторами шайб стали Рид Буше, Корбэн Найт (дубль) и Владимир Ткачев.

С началом третьего периода избиение "Барыса" продолжилось в виде гола хоккеиста "Авангарда" Владимира Брюквина. Окончательный форменный разгром установил Корбэн Найт, который оформил хет-трик в этом матче, а также закрепил итоговый счет 6:0.

Следующую свою игру "Барыс" проведет в гостях. Казахстанцы сыграют против соседей по турнирной таблице Восточной конференции – команды "Сибирь" из Новосибирска, 27 октября.

Заряжайте на лучшие события на Parimatch и участвуйте в рейтинге с призовым фондом на 60 млн тенге! Каждую неделю вас ждут розыгрыши ценных призов, включая iPhone 14, MacBook Air, Playstation 5, Apple Watch, и крупные бонусы.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: