Лента новостей
0

Игита не сможет помочь "Кайрату" в элитном раунде Лиги чемпионов по футзалу

Футзал Травма Вратаря, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2022 10:48 Фото: Instagram/leohiguita2
Один из лучших вратарей мирового футзала и алматинского "Кайрата" Игита пропустит элитный раунд Лиги чемпионов, который стартует 23-го ноября в Алматы, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Помимо Игиты, алматинцы не смогут рассчитывать еще на двух лидеров "Кайрата" на этой неделе. Как сообщили в пресс-службе АФК "Кайрат", по состоянию здоровья Фернандиньо и Даурен Нургожин не смогут выйти на площадку футзальной Лиги чемпионов.

Турнир пройдет в Алматы с 23 по 26 ноября во Дворце спорта им. Балуана Шолака. За единственную путевку в Гранд-финал Лиги чемпионов, помимо "Кайрата", поспорят "Луксол Сент-Эндрюс" (Мальта), "Хрудим" (Чехия) и "Бенфика" (Португалия).

Открывают алматинский турнир одни из его фаворитов – португальская "Бенфика" и "Хрудим" из Чехии. Начало матча – в 18:30. Затем в 21:00 на арену выйдут "Кайрат" и "Луксол Сент-Эндрюс".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: