Лента новостей
0

Андрей Скабелка прокомментировал долгожданную победу "Барыса"

Хоккей Барыс Трактор, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2022 12:55 Фото: hcbarys.kz
Хоккейный клуб "Барыс" наконец-то порадовал своих фанатов выездным успехом в Челябинске, где обыграл "Трактор" – 4:1. Наставник казахстанской дружины отметил сплоченную игру своих подопечных, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Благодаря этой победе в гостях астанинская дружина в очередной раз вернулась в зону плей-офф Восточной конференции КХЛ.


"Барыс" занимает сейчас там 8-ю позицию с 33 очками после 37 встреч в регулярном сезоне. 



"Помог нам достаточно быстрый гол. Команда была заряжена, хороший настрой был, а быстрый гол помог раскрепоститься. Наши достаточно быстро двигались, хорошо возвращались в оборону. Где-то после пропущенного гола, не то что курьезного, но допущенного из-за ошибки, мы сбавили. "Трактор" перевел игру в нашу зону, но ребята молодцы, справились. В третьем периоде вернули себе контроль, сыграли достаточно надежно. Ребятам спасибо за победу, идем дальше". Андрей Скабелка, главный тренер ХК "Барыс"

После победы над "Трактором" "Барыс" возвращается домой и будет готовиться к домашней серии из трех поединков. А перед этими матчами будет работа над ошибками, которые казахстанцы допустили ранее. 


"В равных составах забиваем не так много, как хотелось бы. Реализация большинства дает солидное преимущество и такой, знаете ли, путь к победе. Команда играет так, как позволяет соперник. Мы достаточно надежно сыграли в обороне, было хорошее движение, неплохой переход из обороны в атаку. Матч был тяжелым, просто мы в обороне сыграли лучше, чем в прошлой игре. "Трактор" хотел плести кружева, комбинации, но мы немного поменяли оборону". Андрей Скабелка


Домашняя серия астанчан начнется 2 декабря очередным противостоянием с лидером "Востока" КХЛ – "Автомобилистом". Начало матча – в 19:30. 



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: