Президент поздравил теннисиста Алана Курмангалиева

Касым-Жомарт Токаев поздравил теннисиста Алана Курмангалиева, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2022 10:13 Фото: Instagram/ttfrk
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил мастера спорта международного класса Алана Курмангалиева, завоевавшего титул чемпиона мира по настольному теннису в смешанном разряде, сообщает Zakon.kz.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил мастера спорта международного класса Алана Курмангалиева, завоевавшего титул чемпиона мира по настольному теннису в смешанном разряде. 


"Все любители настольного тенниса в Казахстане гордятся тобой. Желаю тебе не останавливаться на достигнутых результатах, продолжать совершенствовать спортивное мастерство, чтобы в престижных мировых турнирах получать награды самого высокого достоинства. Эта задача тебе по плечу! Трудись, борись и побеждай!" – говорится в телеграмме главы государства.

В Тунисе завершился юношеский Чемпионат мира по настольному теннису, который войдет в историю как самый успешный на данный момент для Казахстана. 15-летний карагандинец Алан Курмангалиев после "золота" в смешанном парном разряде вместе завоевал "бронзу" в личном зачете. 

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: