Лента новостей
0

Героя популярного в TikTok видео наградили в Петропавловске

Героя популярного в TikTok видео наградили в Петропавловске, фото - Новости Zakon.kz от 22.12.2022 09:11 Фото: пресс-служба академии Национальной гвардии РК
В академии Нацгвардии РК наградили курсанта Санжара Ақанұлы, проявившего себя в социальном эксперименте на улице в Петропавловске, сообщает Zakon.kz.

Актеры разыгрыли избиение девушки на глазах у прохожих. Курсант Санжар Ақанұлы – единственный из очевидцев заступился за жертву. Смелость и решительность парня покорили аудиторию TikTok, где ролик набрал уже больше пяти миллионов просмотров.

Как сообщили в пресс-службе академии, курсанту вручили благодарность заместителя главнокомандующего Национальной гвардией по воспитательной и социально-правовой работе полковника Кайрата Умбетова.

19 декабря сообщалось о том, что жителя Карагандинской области задержали по подозрению в интернет-мошенничестве. 31-летний мужчина обманывал алматинцев с помощью TikTok.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: