Лента новостей
0

В Доме ребенка рассказали шокирующие детали о жизни убитого Данила Ахунова

После смерти 4-летнего Данила Ахунова в Доме ребенка рассказали шокирующие детали о его жизни дома, фото - Новости Zakon.kz от 31.12.2022 02:53 Фото: Instagram/zello.poisk
В правоохранительных органах пока не дают официальной информации и никаких подробностей об убийстве мальчика, но в Доме ребенка, который он посещал как детский сад, рассказали, что дома с ним жестоко обращались, сообщает Zakon.kz.

Как выяснилось, Данил был одним из тройняшек. Мать – наркозависимая – отказалась от них. Детей воспитывали в доме ребенка "Умит". Но в конце прошлого года появился биологический отец и с помощью анализа ДНК доказал, что имеет право их забрать. В семье дети успели побыть всего полтора месяца.

В соцсетях пишут, что в убийстве подозревают этого новоиспеченного отца. По словам сотрудников Дома ребенка, ранее они обнаружили следы избиения на детях. Сразу была вызвана инспекция по делам несовершеннолетних. Все это было задокументировано.

"И спрашивали, как раз Данил сказал: "Папа урды бизди". Были видны следы, как будто бы от палок, множественные кровоподтеки. У всех троих. И у Данила тоже. И на голове были, на теле множественные кровоподтеки".Айгуль Бижанова, главный врач дома ребенка "Умит"

Почему органы опеки не отреагировали вовремя и не взяли семью на контроль, выяснит следствие. Сами чиновники пока ничего не комментируют.

Ранее сообщали, что сегодня в Актобе прощались с убитым Данилом. Перед Домом ребенка, где тройняшки, кажется, провели самые счастливые дни, волонтеры установили поминальный уголок. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: