Лента новостей
0

Роналду разрешили менять главного тренера "Аль-Насра" по своему желанию

Разрешили менять главного тренера "Аль-Насра" по своему желанию , фото - Новости Zakon.kz от 02.01.2023 20:23 Фото: Instagram/cristiano
Португальский нападающий Криштиану Роналду получил от руководства клуба из Саудовской Аравии "Аль-Наср" разрешение менять тренеров команды, если сочтет это необходимым, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

Об этом пишет CBS Sports, ссылаясь на свои источники.

Сейчас "Аль-Наср" возглавляет француз Руди Гарсия, который ранее пошутил о подписании 37-летнего форварда, упомянув Лионеля Месси.

Роналду стал игроком саудовского клуба в конце декабря 2022 года, перейдя в "Аль-Наср" на правах свободного агента после того, как его предыдущая команда, "Манчестер Юнайтед", расторгла с ним контракт.

Зарплата Роналду с учетом коммерческих выплат составит 200 миллионов долларов в год, что сделает его самым высокооплачиваемым спортсменом мира. Он сместит с первой строчки рейтинга мексиканского боксера Сауля Альвареса.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: