Лента новостей
0

Роналду подписал контракт с клубом из Саудовской Аравии

футболист, фото - Новости Zakon.kz от 31.12.2022 00:33 Фото: Twitter/Cristiano Ronaldo
Знаменитый португальский форвард Криштиану Роналду подписал контракт с клубом из Саудовской Аравии "Аль-Наср", сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 млн тенге.

Согласно данным Аl-Arabiyaстороны заключили договор до лета 2025 года.

Ранее сообщалось, что 37-летний португалец в ближайшее время подпишет соглашение с данным клубом сроком на 2,5 года и будет получать 200 млн евро за сезон.

22 ноября английский клуб "Манчестер Юнайтед" расторг с Криштиану Роналду контракт, после чего футболист стал свободным агентом. 

13 ноября Роналду в интервью журналисту Пирсу Моргану заявил, что "Манчестер Юнайтед" пытался вынудить его покинуть клуб на фоне неудач команды на международной арене и в национальном чемпионате. Футболист также сообщил, что не уважает главного тренера ФК Эрика тен Хаага, потому что тот не проявляет уважения к нему.

Роналду перешел в МЮ из итальянского "Ювентуса" летом 2021 года. До этого, с 2003 по 2009 год, он также выступал за "Манчестер Юнайтед".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: