Лента новостей
0

Роналду снял 17 гостиничных номеров в Эр-Рияде

футболист, фото - Новости Zakon.kz от 08.01.2023 22:18 Фото: Instagram/cristiano
Португальский нападающий "Аль-Насра" Криштиану Роналду на месяц снял 17 номеров в 99-этажном небоскребе Kingdom Tower в Эр-Рияде, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

Как уточняет источник Daily Mail, в номерах будут жить члены его семьи, друзья и охрана. Футболист, отмечает издание, должен заплатить за эту роскошь более 280 тыс. евро.

Сообщается, что размер люкса в гостинице превышает площадь большинства квартир, в которых Роналду проживал в Великобритании. Из номера открывается панорамный вид на Эр-Рияд.

Роналду подписал контракт с "Аль-Насром" 30 декабря. Соглашение рассчитано на 2 года. Зарплата футболиста с учетом коммерческих выплат составит 200 млн долларов в год. В Эр-Рияде прошла церемония презентации 37-летнего нападающего Криштиану Роналду в статусе нового игрока клуба.

Последним клубом португальца был английский "Манчестер Юнайтед". В ноябре манкунианцы объявили о расторжении контракта с нападающим по взаимному согласию сторон.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: