Лента новостей
0

Игрок "Барыса" Алекс Грант объявлен лучшим защитником недели в КХЛ

Хоккей Герой КХЛ, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2023 16:09 Фото: hcbarys.kz
Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги на основании выступлений игроков назвала лауреатов восемнадцатой недели, среди которых оказался канадский легионер "Барыса" – Алекс Грант, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

Североамериканский хоккеист Алекс Грант стал лучшим защитником КХЛ впервые в своей карьере. Он набрал 5 (4+1) очков в четырех матчах недели.



8 января, в матче с "Адмиралом" Грант забил четыре шайбы, став первым защитником в истории КХЛ, который отличился четыре раза в одной игре.



Также Алекс записал в свой актив шесть силовых приемов и шесть заблокированных бросков.



Помимо Алекса Гранта в других номинациях победили: лучший вратарь – Тимур Билялов ("Ак Барс"), лучший нападающий – Александр Хмелевский ("Салават Юлаев"), лучший новичок – Никита Гребенкин ("Амур").



9-го января Алекс Грант со своими коллегами из "Барыса" встречается в повторной игре против "Адмирала". И к этой минуте казахстанцы проигрывают со счетом 0:1. 



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: