Лента новостей
0

Игрок "Барыса" дважды попал в топ-10 КХЛ по силе ударов

Хоккей Герой НХЛ, фото - Новости Zakon.kz от 11.01.2023 17:09 Фото: Instagram/barys_official
Два результативных броска канадского легионера "Барыса" Алекса Гранта вошли в хит-парад самых сильных ударов на минувшей неделе в Континентальной хоккейной лиге, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие спортивные события и получайте бонус до 150 000 тенге за первое пополнение счета.

Один из голевых бросков защитника казахстанской команды Алекса Гранта открывает рейтинг самых сильных ударов лиги (10-е место). Он оформил его в матче против "Адмирала" из Владивостока. Гол, который забил Алекс, вывел астанчан вперед – 2:1 – и был послан в ворота хозяев льда со скоростью 136,62 км/час.

Еще одну шайбу, которая заняла 7-е место в хит-параде, Грант отправил в ворота соперника со скоростью 141,084 км/час.

А самый сильный бросок недели записан в актив игрока питерского "СКА" Андрея Педана. Его гол в ворота "Салавата Юлаева" влетел со скоростью 163,116 км/час.

В матче с "Адмиралом" Алекс Грант установил рекорд в истории КХЛ, став первым защитником, который отличился 4 раза в одной игре.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: