Лента новостей
0

Актера Эзру Миллера приговорили к году исправительных работ за кражу со взломом

Эзру Миллера приговорили к сроку, фото - Новости Zakon.kz от 14.01.2023 06:31 Фото: pixabay
Верховный уголовный суд округа Беннингтон приговорил звезду сериала "Флэш" Эзру Миллера к году исправительных работ и штрафу в размере 500 долларов, а также к 80-90 дням условного заключения за незаконное проникновение, сообщает Zakon.kz.

В течение года актер будет находиться на административном испытательном сроке. Для его успешного прохождения необходимо соблюсти 41 условие, сообщает Deadline.

Эзре Миллеру предстоит зарегистрироваться в департаменте исправительных учреждений Вермонта и ежемесячно сообщать о своем месте проживания. Также он обязан проходить тест на алкоголь и запрещенные вещества и продолжать курс лечения психики.

Обвинение в краже Миллеру предъявили 7 августа 2022. Согласно отчету полиции, ранним утром 1 мая актер проник в дом своего соседа и украл три бутылки с алкоголем.

Допросив свидетелей и изучив записи с видеокамер, полиция установила подозреваемого. 13 января Эзра признал себя виновным.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: