Лента новостей
0

В Алматинской области открыли движение для автотранспорта

В Алматинской области открыли движение для автотранспорта, фото - Новости Zakon.kz от 05.02.2023 09:06 Фото: pixabay
В Алматинской области открыто движение на автодороге Алматы –Өскемен для всех видов автотранспорта, сообщает Zakon.kz.

"5 февраля с 03:30 часов по сообщениям АОФ АО НК «КазАвтоЖол» и Алматинского ОФ ТОО "Казахавтодор" открыто движение на автодороге республиканского значения Алматы – Өскемен (79-124 км) для всех видов автотранспорта", – говорится в сообщении областного ДЧС.

Однако спасатели просят граждан воздержаться от поездок в данном направлении и не пренебрегать СМС сообщениями, передаваемыми службой 112.

"При выезде в дальнюю дорогу необходимо ознакомиться с прогнозом погоды и брать с собой все необходимые вещи, которые помогут вам в экстремальных ситуациях".ДЧС Алматинской области

Ранее сообщалось, что в связи с ухудшением погодных условий в виде понижения температуры и образованием гололеда, тумана и нулевой видимости на автодороге с 22:20 4 февраля 2023 года закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке автодороги республиканского значения Алматы – Көкпек–Коктал – Хоргос (126-172 км).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: