Лента новостей
0

Telegram ввел для Premium-клиентов автоперевод с иностранных языков на русский

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.02.2023 00:20 Фото: zakon.kz
Telegram ввел функцию перевода чатов, каналов и групп с иностранных языков на русский для Premium-пользователей, сообщает Zakon.kz.

Кроме того, в обновлении появилась функция автосохранения входящих медиа-файлов.

"Теперь Premium-пользователи могут автоматически переводить целые чаты, группы и каналы с иностранных языков на русский. Достаточно лишь нажать на новую кнопку "Перевести" в верхней части экрана. В выпадающем меню рядом с кнопкой можно выбрать другие языки для перевода или скрыть эту кнопку", – сообщили в компании.

А для большинства пользователей Telegram дал возможность установить любые стикеры и анимированные эмодзи в качестве профильной фотографии в личном аккаунте, группе или канале.

"В настройках можно выбрать типы чатов, медиа из которых будут автоматически сохраняться в галерею устройства, а также задать размер и тип сохраняемых медиафайлов. Кроме того, вы можете добавить исключения для отдельных чатов, чтобы сохранялись только необходимые фотографии и видео", – сообщает Telegram.

Как отмечается, в разделе "Использование сети" появились круговые диаграммы с подробной статистикой использования Wi-Fi и мобильного трафика мессенджером. Уточняется, что в нем можно изменить настройки автозагрузки в соответствии с тарифными планами провайдеров пользователей.

В июне 2022 года основатель Telegram Павел Дуров анонсировал Premium-подписку в своем мессенджере и объяснил, зачем она нужна.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: