0

Казахстанские конькобежцы завоевали еще две медали на юниорском Кубке мира

Конькобежный спорт Серебро КМ, фото - Новости Zakon.kz от 06.02.2023 13:04 Фото: Instagram/drs_kz
В немецком городе Инцелль завершился юниорский этап Кубка мира по конькобежному спорту. В заключительный день соревнований копилка казахстанских юниоров пополнилась двумя наградами, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Казахстанец Нуралы Акжол завоевал серебряную медаль юниорского ЭКМ на дистанции 1500 метров с результатом 1:48,15. Он занял вторую позицию в общем рейтинге по сумме трех этапов.

Конькобежный спорт Бронза КМ, фото - Новости Zakon.kz от 06.02.2023 13:04

Казахстанская конькобежка Арина Ильяшенко разместилась на третьей ступени Кубка мира на дистанции 1500 метров. Она закончила свой забег со временем 2:03, 70, показав личный рекорд.

Ранее на этом же этапе Кубка мира казахстанские юниоры заработали три медали различного достоинства. Эти состязания стали главной подготовкой к стартующему 10 февраля мировому первенству по конькобежному спорту среди юниоров. ЧМ-2023 пройдет также на ледовых дорожках Инцелля.