Лента новостей
0

"Реал" установил рекорд клубного чемпионата мира по футболу

Футбол Финал КЧМ, фото - Новости Zakon.kz от 09.02.2023 09:40 Фото: Instagram/fifaworldcup
Испанский "Реал" стал рекордсменом чемпионата мира по футболу среди клубов. Мадридский коллектив пятый раз за свою историю сыграет в финале турнира, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Накануне подопечные итальянского специалиста Карло Анчелотти в полуфинале клубного первенства не оставили шансов "Аль-Ахли" из Каира – 4:1.


Тем самым королевский клуб повторил успех, которого они добились 4 раза до этого. Во всех четырех финалах "галактикос" неизменно становились чемпионами.

"Сливочные" по финалам на клубных чемпионатах опередили своих земляков из "Барселоны", которая также 4 раза была на решающей стадии. По два финала имеют в своем активе "Челси", "Коринтианс", "Бавария" и "Ливерпуль".

Теперь 11 февраля "Реал" за титул сразится с "Аль-Хилалем" из Саудовской Аравии, который днем ранее сенсационно переиграл бразильцев из "Фламенго".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: