0

Лига чемпионов-2023: "Боруссия" обыграла "Челси", "Брюгге" уступил "Бенфике"

Лига чемпионов-2023: "Боруссия" обыграла "Челси", "Брюгге" уступил "Бенфике", фото - Новости Zakon.kz от 16.02.2023 04:45 Фото: pixabay
В двух матчах 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2022/23 "Челси" уступил "Боруссии", а "Бенфика" одолела "Брюгге", сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

"Боруссия" и "Челси" встретились на стадионе "Сигнал Идуна Парк". Матч закончился со счетом 1:0. Единственный гол забил на 63-й минуте нападающий дортмундцев 21-летний Карим Адейеми.

Игра "Брюгге" и "Бенфики" прошла на бельгийском стадионе "Ян Брейдель". Матч завершился со счетом 2:0. Гости забили два гола "Брюгге": на 51-й и 88-й минутах.