0

Казахстанка стала чемпионкой мира по боям без правил

Казахстанка стала чемпионкой мира по боям без правил , фото - Новости Zakon.kz от 17.02.2023 13:51 Фото: управление физической культуры и спорта Акмолинской области
В Сербии проходит чемпионат мира по ММА среди молодежи, где выступают более 600 бойцов из 62 стран. В категории до 20 лет (U-20) Матильда Бачурина выиграла "золото", сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Матильда Бачурина в тяжелой борьбе победила представительниц Казахстана, Украины, Германии.

Как рассказал личный тренер девушки Баян Жангалов, Матильда положила первую золотую медаль в копилку Казахстана.

Матильда Бачурина, фото - Новости Zakon.kz от 17.02.2023 13:51

Казахстанка стала чемпионкой мира по боям без правил , фото - Новости Zakon.kz от 17.02.2023 13:51

5 февраля Алина Дауранова завоевала "золото" Кубка мира среди юниоров по конькобежному спорту.