Лента новостей
0

Ерке Есмахан показала родителей Raim

Ерке Есмахан показала родителей Raim, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2023 12:27 Фото: Instagram/erke_esmahan
Популярная казахстанская певица Ерке Есмахан накануне, 20 февраля 2023 года, поделилась фотографиями с прошедшего в минувшие выходные құда түсу (знакомства сватов) и сырға салу (надевание сережек невесте), сообщает Zakon.kz.

В Instagram-Stories исполнительница хита "Алматыда жоқ жоқ, Астанада жоқ жоқ" показала фото родителей мужа Райымбека Бактыгереева (RaiM).

Ерке Есмахан показала родителей Raim, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2023 12:27

Фото: Instagram/erke_esmahan

По словам Ерке Есмахан, она часто читает в комментариях: "Свекровь Ерке, наверное, ее ровесница, теперь они будут подружками?"

"Вы правы, моя мама очень молодая, красивая, и светится. Мама троих сыновей. А я, получается, ее первая дочь. Она меня называет доча, а не келин. Мамочка", - написала она в Instagram-Stories, в котором поделилась фотографией свекрови.

Певица считает, что проблема казахского общества - это то, что свекровь и келин не могут друг друга принять.

"Из-за их конфликтов сколько семей распалось, а сколько детей осиротели при живых родителях. Столько судеб портятся. Считаю, что это - самое уязвимое место многих женщин".Ерке Есмахан

В связи с тем, что артистке несказанно повезло со свекровью, она попросила своих фанатов порадоваться за нее, а тем, кто не может этого сделать, певица посоветовала поесть соли.

Также Ерке Есмахан рассказала о свекре, которого назвала красавчиком. По ее словам, хорошие качества, которые есть у RaiM, такие, как сдержанность и вера, - все от отца.

"Он занимается коневодством. Разводит лошадей, фотографирует и снимает их на видео. Очень любит своих скакунов. Он тезка моего младшего брата. Поэтому мне немного сложно, так как я случайно называю его по имени (у казахов не принято по имени обращаться к родителям и ближайшим родственникам мужа. - Прим. ред.) Он мне дал испытать отцовскую любовь, которой мне не хватало. Он меня называет не просто Ерке, а обращается ласково "Еркежан". Папочка, спасибо".Ерке Есмахан

Знакомство с остальными родственниками мужа артистка пообещала продолжить, когда будет уже в Уральске.

Ранее Ерке Есмахан рассказала, когда будет свадьба с Райымбеком Бактыгереевым. Тогда она пояснила, что еще является неполноценной келин, и у них с RaiM все пройдет по казахским обычаям и традициям:

"Впереди еще сырға салу (надевание серег), құда түсу (знакомство сватов), құдалық (сватовство). Потом беташар. Потом буду суперкелин".

По словам исполнительницы хита "Алматыда жоқ жоқ, Астанада жоқ жоқ", она бы не проводила свадьбу, но пышного торжества хочет ее муж.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: