Лента новостей
0

Колумбийский лыжник финишировал с окровавленными руками в гонке ЧМ

Лыжный ЧМ Финиш, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2023 14:12 Фото: Facebook/rodrigo.ideus
В Финляндии прошел отборочный этап мирового первенства по лыжным гонкам 2023 года. На мужской дистанции колумбийский лыжник Родриго Идеус финишировал с окровавленными руками. Он по ходу гонки падал "кувырком" несколько раз, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Как информирует iltalehti, колумбиец в итоговом протоколе "квалификации" занял 33-е место в гонке на 10 км свободным стилем.

Он отстал от победителя данной дистанции на 5 минут и 27 секунд. Но, что самое интересное, Родриго стал лидером по падениям, он три раза переворачивался вверх ногами и получил синяки по всему телу, а обе руки были в крови. Израненный спортсмен все же смог финишировать и прокомментировать эту ситуацию. 

"Со мной все в порядке. Но такое чувство, что поучаствовал в боксерском поединке. Мои лыжи были слишком быстрыми. Их смазывал один из моих товарищей по команде, он норвежец. Хорошо, что я смог встать и продолжить гонку, я не расстроен. Я доехал до конца".Родриго Идеус

Лыжный ЧМ Финиш, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2023 14:12

Фото: Facebook/rodrigo.ideus

35-летний Родриго Идеус родился в Великобритании, однако представляет родину своих предков - Колумбию. Вообще, он является уникальным спортсменом, так как проявил свое мастерство в двух видах олимпийского спорта.

Гребля Олимпиада Участник, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2023 14:12

Фото: Facebook/rodrigo.ideus

В 2008 году Родриго Идеус представил Колумбию на летних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Он выступил в программе академической гребли.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: