0

Знаменитый бразильский футболист Роналдиньо дебютировал в испанской медиалиге

Футбол Возвращение , фото - Новости Zakon.kz от 27.02.2023 12:52 Фото: Twitter/KingsLeague
Роналдиньо вернулся в футбол, выйдя в майке клуба "Порсиньос". Чемпион мира и победитель Лиги чемпионов, обладатель "Золотого мяча"-2005 сыграл в матче 8-го тура против клуба "Пио", сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Ветеран бразильского футбола вышел на поле на 5-й минуте первого тайма, заменив Килиана и получил капитанскую повязку. Как передает Marca, данную игру с участием Роналдинью на различных платформах просмотрели более миллиона человек.

Однако "Порсиньос" в дебютной игре экс-футболиста "Барселоны" проиграл "Пио" по пенальти - 1:3.

Роналдиньо на этот турнир был представлен 12-м игроком "Порсиньос". Его одноклубниками являются другие известные футболисты: Чичарито и легенда "Эспаньола" - Рауль Тамудо.

Кингс Лига – испанский медиа футбольный турнир, организатором которого является экс-игрок "Барселоны" Жерар Пике. Игры проходят в формате 7х7.