Лента новостей
0

Мбаппе верит в гостевую победу "ПСЖ" над "Баварией" в Лиге чемпионов

Футбол Прогноз ЛЧ, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2023 18:30 Фото: Instagram/psg
Лучший снайпер ЧМ-2022 форвард французского "ПСЖ" Килиан Мбаппе планирует забить несколько голов в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов в ворота немецкой "Баварии", сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Тем самым французский нападающий своими голами хочет подарить путевку своему коллективу за выход в четвертьфинал самого престижного клубного турнира Европы. Килиан уверен в силе парижского суперклуба, передает Canal +.  

"Могу ли я забить три мяча немцам? Я скажу вам даже больше! Мы едем в Мюнхен, чтобы пройти в следующий раунд, мы полны решимости, обрели уверенность и теперь должны победить".Килиан Мбаппе

Килиан Мбаппе в поединке "ПСЖ" с "Нантом" во французском первенстве забил свой 201-й гол за парижский коллектив, тем самым установил рекорд клуба, став лучшим его бомбардиром в истории. 

А ответная встреча с "Баварией" в 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет в Мюнхене 8 марта. В Париже хозяева проиграли с минимальным счетом – 0:1.

Ранее сообщалось, что нападающие "ПСЖ" Лионель Месси и Килиан Мбаппе сумели достигнуть новых рекордов в своих футбольных карьерах. Если аргентинец сделал 1000-е результативное действие на клубном уровне, то француз стал лучшим бомбардиром в истории "ПСЖ".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: