Лента новостей
0

Центр Неаполя разгромили болельщики "Наполи" и "Айнтрахта"

Центр Неаполя разгромили болельщики "Наполи" и "Айнтрахта", фото - Новости Zakon.kz от 16.03.2023 04:03 Фото: Тwitter/localteamtv
Столкновения фанатов начались до старта матча между командами в рамках 1/8 Лиги чемпионов и продолжились во время игры, сообщает Zakon.kz.

Как пишут итальянские издания, фанаты двух команд устроили погромы в центре Неаполя. В эту ночь там проходит встреча "Наполи" и "Айнтрахта". Между болельщиками происходят столкновения и потасовки, сообщает Corriere dello Sport.



Как рассказывают спортивные журналисты с места событий, фанаты, не попавшие на матч, бросают друг в друга дымовые шашки и различные предметы. Улицы Неаполя в дыму, слышны сирены и хлопки.

Для сохранения порядка на улицы города вышли около тысячи полицейских, но это не спасло от погромов. Сообщается о поджоге полицейской машины. Данных о жертвах пока не поступало.

15 марта в социальных сетях распространяются видео с потасовкой фанатов во время матча между "Кайратом" и "Каспием". Пресс-служба футбольного клуба "Кайрат" заявляет, что лица на видео являются болельщиками гостевой команды.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: