Лента новостей
0

Трамп заявил, что он "возможно, самый невиновный человек в истории США"

Заявил, что он "возможно самый невиновный человек в истории США", фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2023 18:18 Фото: Facebook/Donald J. Trump
Экс-президент США Дональд Трамп заявил об отсутствии доказательств финансовых нарушений с его стороны. На митинге в Техасе он назвал себя, "возможно, самым невиновным человеком в истории страны", сообщает Zakon.kz.

В подтверждение своих слов на митинге сторонников в Техасе он сослался на итоги проверки миллионов документов, пишет New York Times.

"Вы будете оправданы и будете смотреть с гордостью, а головорезы и преступники, развращающие нашу систему правосудия, будут повержены, дискредитированы и полностью опозорены", – сказал Дональд Трамп.

Трампа подозревают в подлоге финансовых документов перед избирательной кампанией для сокрытия информации о выплатах порноактрисе Сторми Дэниэлс.

По словам Трампа, это политическое преследование, которое связано с его намерением бороться за пост главы государства в 2024 году.

"Против меня ведется расследование о том, что не является преступлением и даже проступком или изменой", — заявил бывший президент.

Ранее Дональд Трамп сообщил, что его арестуют 21 марта, и предупредил, что обвинения в его адрес приведут к "смертям и разрушениям".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: