Лента новостей
0

В Уральске водители автобусов возят пассажиров бесплатно

В Уральске водители автобусов возят пассажиров бесплатно , фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2023 05:31 Фото: Zakon.kz
Водители нескольких маршрутных автобусов Уральска возят пассажиров бесплатно по пятницам. Так перевозчики решили поддержать акцию "Пятничное благое дело", сообщает Zakon.kz.

Уральские волонтеры запустили акцию "Пятничное благое дело", приуроченную к священному месяцу Рамазан. Принять участие в благих деяниях могут все желающие, отмечает один из организаторов акции Ерлик Шамгали, пишет Мой город.

Первым присоединиться к "Пятничному благому делу" решили водители двух городских автобусных маршрутов, говорит волонтер. Они будут возить пассажиров бесплатно каждую пятницу.

"Водители по своей инициативе решили принять участие в акции и поддержать нас. Таким образом они совершают благое дело, а пассажирам будет приятна эта забота и внимание. Рамазан – месяц воспитания и очищения (…) В данный момент мы ведем переговоры с другими предпринимателями, чтобы они тоже смогли поучаствовать в акции". Волонтер Шамгали

Кроме прочего, на маршрутах всем постящимся будут раздавать финики и воду. Так акцию решили поддержать в уральской ассоциации по қазақша күрес.

Врачи заявляют, что пост в Рамазан полезен для организма. Голодание запускает процесс самоочищения и положительно сказывается на работе мозга.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: