Лента новостей
0

Родственники и друзья Стива Джобса опубликуют его мемуары

Родственники и друзья Стива Джобса опубликуют его мемуары, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2023 15:26 Фото: stevejobsarchive.com
Сборник мыслей и размышлений Стива Джобса под названием "Make Something Wonderful: Steve Jobs in his own words" будет доступен в интернете бесплатно с 11 апреля, сообщает Zakon.kz.

Коллекция была составлена небольшой группой членов семьи, друзей и бывших коллег Джобса спустя более чем 11 лет после его смерти.

Книга, которая будет опубликована Архивом Стива Джобса, включает заметки, черновики, выдержки из писем и речей, устные истории и интервью, фотографии и памятные вещи.

Книга, Стив Джобс, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2023 15:26

Фото: stevejobsarchive.com

Она описывается как нечто среднее между посмертными мемуарами и альбомом. Фирма LoveFrom, основанная бывшим главным дизайнером Apple Джони Айвом, создала минималистский дизайн книги, где преобладают серый и белый цвета.

Физические копии книги будут выпущены для сотрудников Apple и Disney, но не будут доступны для широкой публики в таком формате. Книга будет доступна на сайте Apple Books и на сайте Архива Стива Джобса.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: