Лента новостей
0

Скандального блогера Эндрю Тейта поместили под домашний арест

скандальный блогер, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2023 11:15 Фото: Twitter/cobratate
Популярного "борца за права мужчин" обвиняли в торговле людьми и изнасиловании. Суд Румынии поместил его под домашний арест, сообщает Zakon.kz.

Эндрю Тейта и его брата Тристана перевели под домашний арест на время следствия по обвинению в торговле людьми и изнасиловании. Румынский суд отклонил ходатайство прокуратуры о содержании их под стражей до конца апреля.

Популярные блогеры находились под стражей с 29 декабря. Прокуроры также расследуют их причастность к созданию преступной группировки для сексуальной эксплуатации женщин.

Небольшая группа сторонников ждала их у тюрьмы, скандируя "Top G" – под этим прозвищем он известен среди своих последователей.

В рамках расследования румынская полиция провела обыски в нескольких домах, связанных с братьями Тейт, и конфисковала их имущество, включая коллекцию роскошных автомобилей.

Эндрю Тейт – бывший кикбоксер и участник британского реалити-шоу "Большой брат", откуда его выгнали в 2016 году после появления видеозаписи с избиением женщины. Сам он утверждал, что видео было смонтировано.

Он получил славу в соцсетях благодаря своим противоречивым заявлениям об отношениях между мужчинами и женщинами, а также советами для мужчин. Основная часть его последователей – молодые мужчины. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: