Лента новостей
0

Роналду забил 7 мячей за последние 4 игры

Футбол 7 Голов, фото - Новости Zakon.kz от 05.04.2023 09:44 Фото: twitter/AlNassrFC_EN
Португальский форвард Криштиану Роналду не уходит с поля без забитых мячей за последние четыре игры в форме сборной и "Аль-Насра". К данному часу в его активе 7 голов, включая три дубля в составе своего клуба и португальской сборной, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

Последние два гола из этого списка Роналду оформил в чемпионате Саудовской Аравии за свой коллектив "Аль-Наср". Португалец с пенальти открыл счет в матче с "Аль-Адалой" в рамках игр 22-го тура местного первенства. Спустя некоторое время Криштиану уже записал на свой счет дубль, а его команда разгромила соперников – 5:0.

Тем самым за последние четыре встречи, когда 38-летний футболист на поле, он забил 7 мячей. Четыре из этих мячей забил в форме сборной Португалии в отборочном цикле на Евро-2024. Остальные три Криштиану записал в свой актив, играя за свой клуб в чемпионате Саудовской Аравии.

К этому моменту Роналду отличился 11 раз в 9 матчах в форме "Аль-Насра" и занимает пятое место в списке лучших бомбардиров первенства. А его клуб с 52 очками располагается на второй позиции в турнирной таблице.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: