Лента новостей
0

Роналду впервые оформил покер в матче чемпионата Саудовской Аравии

Футбол Покер Аль-Наср, фото - Новости Zakon.kz от 10.02.2023 10:41 Фото: twitter/AlNassrFC_EN
Португальский форвард клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду забил четыре мяча в поединке 16-го тура чемпионата Саудовской Аравии в ворота команды "Аль-Вахда", сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Звездный нападающий четыре раза лично сам огорчил голкипера клуба "Аль-Вахда" Атиа Абдулкуддуса в гостевом поединке. Капитан "Аль-Насра" открыл счет на 21-й минуте, на 40-й – забил второй гол, на 53-й – сделал хет-трик, а также реализовал пенальти на 61-й минуте, тем самым записав в свой актив покер. Итоговый счет на табло – 4:0 в пользу "Аль-Насра".


Роналду последний раз покером отметился 10 сентября 2019 года в составе сборной Португалии, когда поразил ворота команды Литвы – 5:1.



"Прекрасное чувство, забить четыре гола и достичь моего 500-го гола в лиге при очень уверенной победе команды". Криштиану Роналду

Суммируя все голы Криштиану к этому моменту, португалец поражал ворота соперников 503 раза, выступая за пять клубов. Он забивал за "Спортинг", "Манчестер Юнайтед", "Реал", "Ювентус" и "Аль-Наср".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: