Лента новостей
0

Съемки "Джокера" с участием Леди Гаги завершились в Нью-Йорке

фильм, фото - Новости Zakon.kz от 06.04.2023 14:00 Фото: Instagram/toddphillips
В Нью-Йорке завершены съемки второй части фильма "Джокер" с участием певицы Леди Гаги и актера Хоакина Феникса в главных ролях. Об этом 6 апреля написал режиссер киноленты Тодд Филлипс на своей странице в Instagram, сообщает Zakon.kz.

Тодд Филлипс поблагодарил весь актерский состав и "лучшую команду" в киноиндустрии. 

"Теперь я пойду в монтажную комнату и соберу материал вместе", – написал американский кинорежиссер.

Певица и актриса Леди Гага исполнила роль сообщницы Джокера – Харли Квинн. Она поделилась с подписчиками фотографией на своей странице в Instagram. 

Фильм получил рабочее название "Джокер: Безумие на двоих". Название кинокартины – это отсылка к идее "общего психоза". Галлюцинации одного человека передаются другому. Одной из локаций сиквела стала психиатрическая клиника Аркхем.

Премьера "Джокера" запланирована на 4 октября 2024 года. По сообщениям некоторых СМИ, бюджет фильма составил 150 млн долларов.

13 марта во время следования гостей на "Оскар" фотограф, который снимал Леди Гагу, оступился и упал прямо на ковровой дорожке. Американская певица не растерялась и сразу поторопилась на помощь мужчине.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: