Лента новостей
0

Водитель утонул вместе с трактором в Акмолинской области

Водитель утонул вместе с трактором в Акмолинской области, фото - Новости Zakon.kz от 08.04.2023 08:21 Фото: pixabay
Проезжая по залитой талыми водами дороге, водитель трактора не справился с управлением и съехал в воду. Мужчина пытался выбраться, но утонул вслед за машиной, сообщает Zakon.kz.

Несчастный случай произошел ранним утром 7 апреля. Спасатели и полицейские продолжают поиски водителя трактора, передает Sputnik.

"Предварительно установлено, что при переезде дороги из-за перелива талых вод реки Кайракты водитель трактора, не справившись с управлением, съехал с дороги. Транспортное средство ушло под воду".Пресс-служба ДП Акмолинской области


Сообщается, что водитель трактора — 36-летний житель Макинска. Он отвозил коллегу домой в Караозек после рабочей смены и возвращался домой сам. В дороге его трактор съехал с дороги ушел под воду. Мужчина пытался выбраться самостоятельно и перепрыгнуть с крыши машины на трассу, но не смог.

В Павлодарской области житель Теренколя зарезал мать и после пытался покончить с собой. Мужчину спасли приехавшие медики, его прооперировали. Заведено уголовное дело.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: