Лента новостей
0

TikTok и Instagram блогерам дадут свою комнату для брифингов в Белом доме

комната для брифингов в Белом доме, фото - Новости Zakon.kz от 10.04.2023 13:39 Фото: pixabay
Опора на блогеров может стать частью стратегии президента США Джо Байдена по привлечению молодых избирателей в преддверии выборов в 2024 году. Администрация Байдена уже использовала TikTok, YouTube и Twitch-блогеров в своих кампаниях, сообщает Zakon.kz.

Влиятельные блогеры могут стать обычным явлением в Белом доме, так как администрация президента США Джо Байдена рассматривает возможность предоставления им собственной комнаты для брифингов, сообщает SCMP.

Этот шаг является частью стратегии по объединению влиятельных блогеров и охвату более молодой демографической группы, которая, возможно, не следит за основными новостями и не следит за Белым домом в соцсетях.

Почти 40% представителей поколения Z в США предпочитают TikTok и Instagram поиску новостей в Google.

"Мы пытаемся охватить молодежь, а также мам, которые используют различные платформы для получения информации, климатических активистов и людей, чей основной способ получения информации – цифровой".замруководителя аппарата Белого дома Джен О'Мэлли Диллон

Опора на охват влиятельных лиц также может быть частью стратегии Байдена по привлечению молодых избирателей в преддверии предвыборной кампании 2024 года. Байден еще не объявил о своем переизбрании, но он остается главным претендентом от демократов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: