Лента новостей
0

Глава UFC Дэйна Уайт пригрозил журналистам

UFC Уайт предупредил СМИ, фото - Новости Zakon.kz от 11.04.2023 10:07 Фото: Instagram/ufcrussia
Президент знаменитого промоушена UFC Дэйна Уайт сделал предупреждение журналистам – не провоцировать конфликты между файтерами, которые не планируют драться между собой, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

По информации MMA Junkie, это произошло на пресс-конференции UFC 287, где Дэйна Уайт не разрешил поднимать тему ссоры между Кевином Холландом и Хорхе Масвидалем. Эти два бойца были участниками вечера, но не дрались между собой, у них были разные соперники.

"Зачем вы это делаете за два дня до боя? Холланд не дерется с Хорхе Масвидалем. Ребята, вы задаете им такие вопросы, а они что-то отвечают за два дня до совершенно другого боя, это крайне неуважительно к их соперникам. Не нравится мне это. Я понимаю, у вас своя задача, гонитесь за кликами. Я разнесу вас, если еще раз услышу подобное, понятно? Это вызывает много проблем за кулисами. Подобное происходило с Нейтом Диазом или Хамзатом Чимаевым, у них по 20-30 ребят за кулисами. Журналисты не должны провоцировать это". Дэйна Уайт

Тем временем средневес Хорхе Масвидаль после турнира UFC 287, где проиграл Гильберту Бёрнсу, объявил о завершении карьеры. 

Между тем, по информации ветерана UFC Чейла Соннена, 21 октября в Абу-Даби пройдет турнир UFC 294, в главном событии которого выступит Ислам Махачев. Его соперником станет победитель боя Чарльз Оливейра – Бенеил Дариуш. А со-главным событием вечера будет встреча в среднем весе, где сразятся Хамзат Чимаев и Пауло Коста.

UFC
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: